7 апреля 2018, 02:06

Мичуринские стрелки - призёры областного первенства

В Кирсанове проведено лично-командное первенство Тамбовской области по пулевой стрельбе из пневматической винтовки.

View the full image View the full image

Мичуринские стрелки

View the full image View the full image View the full image View the full image View the full image

Награждение

View the full image

команда Мичуринска

В соревнованиях участвовали учащиеся общеобразовательных школ 2000 года рождения и моложе из Тамбова, Кирсанова, Мичуринска, Уварово, Рассказово, рабочего посёлка Пичаево. Участники оспаривали первенство в стрельбе из пневматической винтовки. По 20 зачетных выстрелов давалось двум юношам и двум девушкам из каждой команды. А один юноша и одна девушка из каждой команды выполняли по 40 выстрелов. В общем зачёте сборная команда Мичуринска в составе Заура Асланова, Ксении Григорьевой, Павла Морозова, Ильи Уварова, Ангелины Карюк и Маргариты Новиковой заняла третье место с результатом 1220 очков. Наша команда награждены кубком В личном зачёте в соревновании юношей первое место занял Павел Морозов (школа № 7), выбивший 176 очков. Спортсмена подготовил тренер Юрий Александрович Морозов. На втором месте ученик этой же школы Заур Асланов, в активе которого 334 очка. В соревновании девушек бронзу завоевала Ксения Григорьева, у которой 332 очка. Её подготовил тренер Вадим Владимирович Гончаров). Спортсмены награждены грамотами, медалями и призами управления по физической культуре и спорту Тамбовской области .